Тендер: Поставка продуктов питания (молочная продукция) на 2 квартал 2026
Начальная цена
2 481 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мариинск
,
Кемеровская область
Завершён
24.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615788782
- ЭТП ГПБ 32615788782
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 24.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615788782-01 10 КБ
- 25.03.2026
- Протокол 32615788782 01.docx 32 КБ
- 18.03.2026
- Изменения от 18.03.2026 05:15. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 17.03.2026
- Изменения от 17.03.2026 21:34. ЭТП ГПБ 32 КБ
- извещение молочка 2 кв 26г с изменением.doc 212 КБ
- Перечень изменений в извещение.pdf 73 КБ
- 11.03.2026
- НМЦД 04 06.26.pdf 112 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- ТЗ.docx 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса