Тендер: Поставка продуктов питания (овощи свежие, фрукты свежие) на 2 квартал 2026
Начальная цена
1 844 389 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мариинск
,
Кемеровская область
Завершён
19.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615788788
- ЭТП ГПБ 32615788788
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 19.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Протокол 32615788788 01.docx 33 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615788788-01 10 КБ
- 11.03.2026
- скан НМЦД 04 05.26.pdf 601 КБ
- извещение 2 кв 26 овощи и фрукты.doc 261 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- ТЗ 04 05.26.docx 38 КБ
- Проект договора.docx 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса