Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея) на 2 квартал 2026
Начальная цена
4 399 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мариинск
,
Кемеровская область
Завершён
24.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615788786
- ЭТП ГПБ 32615788786
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 24.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615788786-01 14 КБ
- 25.03.2026
- Протокол 32615788786 01.docx 39 КБ
- 18.03.2026
- Перечень изменений в извещение.pdf 73 КБ
- извещение бакалея 2 кв 26г с изменениями.doc 379 КБ
- Изменения от 18.03.2026 21:44. ЭТП ГПБ 49 КБ
- Изменения от 18.03.2026 23:51. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- 11.03.2026
- НМЦД 04 05.26.pdf 116 КБ
- ТЗ бакалея 04 05.26.docx 49 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 47 КБ
- извещение бакалея 2 кв 26г.doc 379 КБ
- Проект договора.docx 42 КБ
- извещение бакалея 2 кв 26г.doc 379 КБ
- НМЦД 04 05.26.pdf 116 КБ
- ТЗ бакалея 04 05.26.docx 49 КБ
- Проект договора.docx 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Кемеровской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Кемеровской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса