Тендер: приобретение мягкого инвентаря и обуви
Начальная цена
163 966 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Марьяновский район, рабочий поселок Марьяновка
,
Омская область
Завершён
18.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3808597
- 223-ФЗ ЕИС 32615786500
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 18.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3808597 (лот 1) от 18.03.2026.html 9 КБ
- 18.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 19 КБ
- Протокол 22 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615786500-01 22 КБ
- 11.03.2026
- обоснование НМЦ (мягкий инвентарь).xlsx 17 КБ
- Извещение.docx 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 198,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса