Тендер: Капитальный ремонт электродвигателей производственного предприятия Самарская ТЭЦ филиала "Самарский" ПАО "Т Плюс".
Начальная цена
4 474 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
23.03.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4365190
- 223-ФЗ ЕИС 32615786206
- www.tender.tplusgroup.ru
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 23.03.2026 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 01.04.2026
- 537,4У ЭП.pdf 146 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615786206-01 13 КБ
- 24.03.2026
- Изменения от 24.03.2026 00:56. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 23.03.2026
- Изменения от 23.03.2026 17:58. B2B-Center 22 КБ
- 20.03.2026
- текст разъяснения.doc
- 18.03.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615786206 5 КБ
- 17.03.2026
- текст разъяснения.doc
- 11.03.2026
- 3. Закупочная документация.zip 1.63 МБ
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса