Тендер: Вентиляционное оборудование для Печорской ГРЭС
Начальная цена
916 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печора
,
Коми республика
Завершён
20.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР603419
- 223-ФЗ ЕИС 32615786021
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 20.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 20.04.2026
- ПВП_224103_сайт.zip 174 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615786021-04 12 КБ
- 14.04.2026
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР603419_Лот_1.rtf 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615786021-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615786021-03 8 КБ
- 13.04.2026
- ППР2_224103_сайт.zip 169 КБ
- 04.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615786021-01 11 КБ
- 03.04.2026
- ППР1_224103_сайт.zip 160 КБ
- 11.03.2026
- ЗД 540.26.00090.zip 2.05 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса