Тендер: _Лот 1: Оказание клининговых услуг, 186. 26. 00027
Начальная цена
4 994 647 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
26.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615785790
- ТЭК-Торг ИР603417
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 26.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 20.04.2026
- 224052_ПВП_на_сайт.zip 367 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615785790-04 10 КБ
- 16.04.2026
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР603417_Лот_1.rtf 5 КБ
- 15.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615785790-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615785790-03 7 КБ
- 224052_П2Ч_на_сайт.zip 382 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615785790-01 9 КБ
- 07.04.2026
- 224052_П1Ч_на_сайт.zip 368 КБ
- 19.03.2026
- 224052_Уведомление_о_продлении_срока_(1).zip 260 КБ
- Изменения от 19.03.2026 10:52. ТЭК-Торг 12 КБ
- Изменения от 19.03.2026 16:48. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 11.03.2026
- 224052 ЗД (до 19.03.2026 г.).zip 12.89 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса