Тендер: Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов, сообщений об общественно-политическом, социально-экономическом и культурном развитии Вологодской области, деятельности исполнительных органов Вологодской области на сайте информационного агентства (ИА4)
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
19.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3808396
- 223-ФЗ ЕИС 32615785835
- Малые закупки Вологодской области
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 19.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.03.2026 14:00 - 20.03.2026 14:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- П итоги ИА4.pdf 743 КБ
- П 2ч ИА4.pdf 795 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615785835-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615785835-02 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3808396 (лот 1) от 23.03.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3808396 (лот 1) от 23.03.2026.html 5 КБ
- 20.03.2026
- П 1ч ИА4.pdf 648 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615785835-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3808396 (лот 1) от 19.03.2026.html 5 КБ
- 11.03.2026
- Аукционная документация (ИА4).docx 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Типовая документация Малые закупки Вологодской области
- Типовая документация Малые закупки Вологодской области 6 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса