Тендер: Поставка товара (картриджи лазерные для принтера) для Центра цифрового образования детей IT-куб на базе
Завершён
25.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615786041
- РТС-Тендер 3808498
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 25.03.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2026
Документация
- 06.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615786041-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615786041-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615786041-01 9 КБ
- 04.04.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3808498 (лот 1) от 03.04.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3808498 (лот 1) от 03.04.2026.html 6 КБ
- ППИ ЗПМСП 3808498 (лот 1) от 03.04.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 154 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 154 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 179 КБ
- 17.03.2026
- Ответ на запрос № 668466.doc 42 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615786041 6 КБ
- Изменения от 17.03.2026 13:37. РТС-Тендер 130 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 180 КБ
- Лист изменений.docx 17 КБ
- Документация о закупке.doc 375 КБ
- Ответ на запрос № 668595.doc 37 КБ
- Изменения от 17.03.2026 23:57. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 11.03.2026
- Приложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsx 18 КБ
- Документация о закупке.doc 375 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 181 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 107 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 322 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 301,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса