Тендер: Поставка щитов деревянных
Завершён
19.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260655962600016
- 223-ФЗ ЕИС 32615785958
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 19.03.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол итогов № 31 от 24.03.2026.pdf 802 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615785958-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615785958-03 13 КБ
- 23.03.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615785958-02 9 КБ
- 20.03.2026
- Протокол 1 ч. № 30 от 20.03.2026.pdf 552 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615785958-01 10 КБ
- 11.03.2026
- Обоснование НМЦД.docx 25 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Проект договора.docx 201 КБ
- Приложение № 3 Заявка.docx 18 КБ
- Документация о закупке.docx 605 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
178 175,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса