Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
48 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
06.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615745526
- ЭТП ГПБ 32615745526
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 06.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2026
Документация
- 11.03.2026
- Протокол_подведения_итогов.pdf 1.36 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.pdf 958 КБ
- Happened_32615745526.rtf 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615745526-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615745526-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615745526-02 9 КБ
- 10.03.2026
- Протокол рассмотрания первых частей заявок.pdf 953 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615745526-01 8 КБ
- 26.02.2026
- Приложение 3 - Обоснование НМЦД .pdf 802 КБ
- Приложение 4 - Форма заявки .docx 15 КБ
- Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме по 223-ФЗ.docx 26 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме среди субъектов МСП по 223-ФЗ.docx 49 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.pdf 417 КБ
- Приложение №2 - Проект договора.pdf 530 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса