Тендер: Поставка огнетушителей
Начальная цена
545 965 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
05.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3792705
- 223-ФЗ ЕИС 32615745974
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 05.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный) (4) (1).pdf 198 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615745974-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3792705 (лот 1) от 05.03.2026.html 5 КБ
- 26.02.2026
- Извещение 26.02.2026.docx 149 КБ
- Техническое задание приобретение огнетушителей.xlsx 20 КБ
- Обоснование НМЦД приобретение огнетушителей.xlsx 36 КБ
- Раздел V Проект договора (товар).docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса