Тендер: Право заключения договора оказание услуг по анализу питьевой воды на объектах
Начальная цена
836 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан;г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
11.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615745574
- АИС ЭТП ЦРЗ РТ 0024026004DP
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 11.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- 2026-03-12 32615745574 Протокол.doc 34 КБ
- Протокол анализ воды.pdf 1.16 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615745574-01 10 КБ
- 26.02.2026
- 2026-02-26 0024026004DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ЗД анализ питьевой воды.docx 4.37 МБ
- Обоснование НМЦД (анализ питьевой воды).xlsx 11 КБ
- Извещение. АИС ЭТП ЦРЗ РТ 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса