Тендер: Поставка автомобильных запасных частей
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
11.03.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3792889
- 223-ФЗ ЕИС 32615745271
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 11.03.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615745271-01 8 КБ
- 16.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный).pdf 9.44 МБ
- 11.03.2026
- Изменения от 11.03.2026 13:46. 223-ФЗ ЕИС 246 КБ
- Изменения от 11.03.2026 13:47. РТС-Тендер 516 КБ
- Извещение 25-26.docx 160 КБ
- 26.02.2026
- Извещение 25-26.docx 168 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 454 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 245 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Подшипники
- Химические присадки, добавки
- Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Сувенирная и наградная продукция
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса