Тендер: Поставка запасных частей и компонентов для битумно-эмульсионных установок MASSENZA
Начальная цена
2 389 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;г. Ялуторовск;г. Ишим
,
Тюменская область
Завершён
04.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615746733
- Торги 223 32615746733
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 04.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 403 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615746733-01 11 КБ
- 27.02.2026
- Приложение к договору с изм. от 27.02.2026.xlsx 187 КБ
- Сведения о внесенных изменениях от 27.02.2026.docx 21 КБ
- 26.02.2026
- Приложение № 6 Описание объекта закупки.xls 77 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 32 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 146 КБ
- Извещение о проведении упрощенной закупки № ОГЭ-2 26.doc 501 КБ
- Приложение к договору.xlsx 188 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
119 454,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса