Тендер: Поставка изделий для дорожной разметки автомобильных дорог
Начальная цена
30 877 049 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;г. Ялуторовск;г. Ишим;г. Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
06.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615746719
- Торги 223 32615746719
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 06.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2026 07:00 - 06.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 407 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615746719-01 11 КБ
- 26.02.2026
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 29 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 237 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-8 26.doc 548 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
617 541,0 ₽
Обеспечение контракта
3 087 704,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса