Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
206 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
06.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260015056300040
- 223-ФЗ ЕИС 32615746743
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 06.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- 223 Информация о рассм и оценке № 5812-зк канцтовары Севастополь.docx 33 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615746743-01 16 КБ
- 27.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615746743 4 КБ
- Извещение 223 ЗК канцтовары Севастополь ред. 2026 МСП.docx 75 КБ
- Разъяснение канцтовары Севастополь.docx 25 КБ
- 26.02.2026
- Извещение 223 ЗК канцтовары Севастополь 2026 МСП.docx 78 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 912 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса