Тендер: Выполнение работ по изготовлению мебели по индивидуальному заказу для учебных аудиторий ВШССН МГУ имени М. В. Ломоносова (82 ШТ) (223. ЗКЭФ (МСП). 1683; Id 85780)
Начальная цена
4 713 092 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
10.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615746571
- 223-ФЗ ЕИС 32615746571
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 10.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- Протокол_017_223_ЗКЭФ_МСП_1683_ИД_85780.rtf 128 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615746571-01 12 КБ
- 07.03.2026
- Ответ на запрос 257822 ВШССН от 06.03.2026.docx 258 КБ
- 04.03.2026
- Ответ_на_запрос_257184__ВШССН__от_03.03.2026.docx 258 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615746571 5 КБ
- 26.02.2026
- 2472791 проект договора на выполнение работ 223 с типовыми условиями аванса контр.точками .rtf 564 КБ
- НМЦ 2455191 85780 НМЦД НА ПУБЛИКАЦИЮ.docx 26 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Ценовое предложение участника .xlsx 8 КБ
- ТЗ 2455192 85780 ТЗ Моноблоки 06.02.2026.docx 30 КБ
- 2472787 223 Документация Извещение часть 1 МСП .rtf 428 КБ
- 2472788 223 Документация Извещение часть 2 МСП .rtf 2.41 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса