Тендер: Выполнение работ по заливке (стяжка пола) административного здания
Начальная цена
925 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Высокогорский район, село Высокая Гора
,
Татарстан республика
Завершён
05.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615746725
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615746725
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 05.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Извещение 32615746725.html 33 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол 1часть от 10.03.26.pdf 3.02 МБ
- Протокол2.pdf 3.27 МБ
- Итоговый протокол от 10.03.2026.pdf 4.13 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615746725-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615746725-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615746725-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615746725-01 9 КБ
- 26.02.2026
- Техническое задание 74 .docx 18 КБ
- обоснование цены 28 .docx 15 КБ
- Договор 43 .docx 44 КБ
- АД ВКС залива стяжка пола.docx 84 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса