Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
06.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3793424
- 223-ФЗ ЕИС 32615746633
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 06.03.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.03.2026 05:00 - 13.03.2026 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2026
Документация
- 11.03.2026
- Итоговый протокол 32615746633.pdf 138 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615746633-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615746633-03 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3793424 (лот 1) от 11.03.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3793424 (лот 1) от 11.03.2026.html 4 КБ
- 10.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 135 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615746633-01 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3793424 (лот 1) от 10.03.2026.html 4 КБ
- 26.02.2026
- Проект договора.docx 48 КБ
- Техническое задание.docx 99 КБ
- Извещение.docx 58 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 38 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.docx 93 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 217 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 58 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса