Тендер: Оказание услуг по организации работы ведомственных спасательных постов
Начальная цена
9 082 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
06.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615746198
- ЕЭТП Росэлторг 32615746198
- ЕАИСТ города Москвы 14843245
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 06.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.03.2026
Подведение итогов (МСК)
12.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- 32615746198 Итоговый протокол лот №1.docx 25 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615746198-03 10 КБ
- 11.03.2026
- 32615746198 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615746198-02 10 КБ
- 07.03.2026
- 32615746198 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615746198-01 9 КБ
- 26.02.2026
- Приложение 2 к критериям оценки заявок.docx 13 КБ
- Критерии оценки и сопоставления заявок.docx 26 КБ
- Расчет Н(М)ЦД.xlsx 13 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение 1 к критериям оценки заявок.docx 14 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 176 КБ
- Проект контракта 17055874-1.pdf 115 КБ
- RequestForProposal14843245.pdf 105 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 243 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
272 467,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса