Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
350 310 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Татарстан;г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
06.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5509104
- 223-ФЗ ЕИС 32615746485
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 13:11 - 06.03.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.03.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026 18:00
Документация
- 06.03.2026
- Протокол.pdf 2.98 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615746485-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- 26.02.2026
- 1 Описание предмета закупки.docx 27 КБ
- 2 Проект договора.docx 180 КБ
- 3 Образец ценового предложения.docx 28 КБ
- 4 Образцы заявок.docx 27 КБ
- 5 НМЦД.xls 15 КБ
- Извещение.docx 168 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса