Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
529 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Скопин
,
Рязанская область
Завершён
06.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615746209
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260015218100011
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 06.03.2026 10:00
Документация
- 11.03.2026
- протокол 1 части.pdf 65 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615746209-01 7 КБ
- 26.02.2026
- 5.нмцк бензин Скопин.xlsx 35 КБ
- 1-2 общая часть бензин.docx 83 КБ
- Раздел 4 Проект договора (1) (2).docx 42 КБ
- 3.ОПИСАНИЕ ОБЬЕКТА ЗАКУПКИ (2).docx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса