Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
208 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
06.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615743625
- 223-ФЗ ЕИС 32615743625
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 06.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Документация
- 07.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615743625-01 10 КБ
- 06.03.2026
- Итоговый протокол.pdf 483 КБ
- 26.02.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Обоснование НМЦК .xlsx 15 КБ
- Обоснование НМЦК .xlsx 15 КБ
- ТЗ поставка канцтоваров.docx 24 КБ
- ТЗ поставка канцтоваров.docx 24 КБ
- Извещение 9 .docx 81 КБ
- Извещение 9 .docx 81 КБ
- Проект договора поставка канцелярских товаров.docx 104 КБ
- Проект договора поставка канцелярских товаров.docx 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса