Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей
Начальная цена
44 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
16.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3792097
- 223-ФЗ ЕИС 32615743442
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 16.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол №32615743442 от 17.03.2026г..pdf 816 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615743442-01 11 КБ
- 10.03.2026
- Изменения от 10.03.2026 08:34. РТС-Тендер 103 КБ
- Документация по предрейсовым.docx 73 КБ
- Изменения документации о проведении запроса котировок.doc 70 КБ
- Изменения извещения.docx 16 КБ
- Изменения от 10.03.2026 08:43. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 06.03.2026
- Изменения от 06.03.2026 17:24. РТС-Тендер 99 КБ
- 26.02.2026
- Документация по предрейсовым.docx 72 КБ
- Проект договора по предрейсовым осмотрам.docx 66 КБ
- Расчет Н(М)ЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса