Тендер: Оказание услуг по грузоперевозке фармацевтической субстанции этилового спирта (Этиловый спирт, субстанция-жидкость 95 %)
Завершён
05.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3791806
- 223-ФЗ ЕИС 32615742788
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 05.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf 316 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615742788-01 12 КБ
- 27.02.2026
- Перечень внесенных изменений от 27.02.2026.docx 56 КБ
- Извещение_ред. от 27.02.2026.docx 175 КБ
- Разъяснения 2.pdf 395 КБ
- Разъяснения 1.pdf 541 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615742788 4 КБ
- 25.02.2026
- Извещение.docx 174 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
78 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса