Тендер: оказание услуг по дератизации, дезинсекции
Начальная цена
28 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.03.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615743162
- ЕЭТП Росэлторг 32615743162
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 06.03.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- Scan итог протокола.pdf 2.13 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615743162-01 13 КБ
- 26.02.2026
- Извещение ЗК.doc 138 КБ
- Обоснование не для СМП.docx 20 КБ
- Прил № 1 НМЦД.xlsx 12 КБ
- Прил. № 2 Форма заявки анкета.docx 22 КБ
- Прил. № 4 Ценовое предложение участника.docx 14 КБ
- Прил. № 3 Рекомендуемая форма декларации.docx 19 КБ
- Прилож № 5 ПД дератизация и дезинсекция.docx 45 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса