Тендер: Поставка бирок ушных для идентификации животных
Начальная цена
56 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новобурасский район, рабочий поселок Новые Бурасы
,
Саратовская область
Завершён
04.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615743132
- РТС-Тендер 3791942
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 04.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение о проведении запроса котировок среди СМСП_09ЗК26ВН.docx
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).pdf
- 05.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615743132-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).pdf 287 КБ
- ППИ ЗКМСП 3791942 (лот 1) от 04.03.2026.html 5 КБ
- 26.02.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.02.2026
- Извещение о проведении запроса котировок среди СМСП 09ЗК26ВН.docx 116 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса