Тендер: Поставка продовольственных товаров категории Праздничный ассортимент
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владимир;г. Кольчугино;Судогодский район, поселок Головино;Владимирская обл;г. Вязники;Ковровский район;Ковровский район, поселок Пакино
,
Владимирская область
Завершён
04.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615742223
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260567448000016
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 04.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса