Тендер: ОКПД2 80. 10. 12 Оказание услуг частных охранных служб по охране объектов
Начальная цена
12 097 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615738527
- ЕЭТП Росэлторг 32615738527
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 05.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 17.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.03.2026
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол ЗК № 3 (0034-КС ПИР СМР-2026-УСГС).pdf 1.76 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615738527-04 12 КБ
- 24.03.2026
- Протокол ЗК № 2 (0034-КС ПИР-СМР-2026-УСГС).pdf 690 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615738527-03 11 КБ
- 17.03.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615738527-01 13 КБ
- 1ff1b709-fcab-4e41-9ba2-a4c701108c15.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615738527-02 10 КБ
- 16.03.2026
- Протокол ЗК № 1 (0034-КС ПИР СМР-2026-УСГС).pdf 1.03 МБ
- 25.02.2026
- Доз на публикацию (0034-КС ПИР-СМР-2026-УСГС).zip 689 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
173 904,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса