Тендер: Поставка секций стульев многоместных для актового зала
Начальная цена
1 338 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Череповец
,
Вологодская область
Завершён
05.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3791638
- 223-ФЗ ЕИС 32615742710
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 05.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.03.2026 08:30 - 06.03.2026 08:57
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Документация
- 07.03.2026
- ППЦП АМСП 3791638 (лот 1) от 06.03.2026.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3791638 (лот 1) от 06.03.2026.html 9 КБ
- ППИ АМСП 3791638 (лот 1) от 06.03.2026.html 9 КБ
- 06.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 17 КБ
- Протокол итогов.pdf 399 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 25 КБ
- протокол 2ых частей.pdf 226 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615742710-03 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615742710-04 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615742710-02 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615742710-01 15 КБ
- 05.03.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3791638_(лот_1)_от_05.03.2026.html 7 КБ
- Протокол 1ых частей.pdf 3.9 МБ
- 25.02.2026
- Аукцион Документация секция стульев.docx 599 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
66 910,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса