Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей
Начальная цена
64 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кыштовский район
,
Новосибирская область
Завершён
05.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3791785
- 223-ФЗ ЕИС 32615742561
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 05.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- Протокол 3791785.pdf 609 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615742561-01 8 КБ
- 25.02.2026
- Извещение.doc 157 КБ
- 1 НМЦД.xlsx 11 КБ
- 4. Проект договора.docx 63 КБ
- 3. Форма котировочной заявки.docx 17 КБ
- 2. Описание предмета закупки.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса