Тендер: Поставка товара с брендированием в рамках организации и проведения проекта Молодёжное путешествие по Коми
Начальная цена
735 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
05.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615742619
- РТС-Тендер 3791778
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 05.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Документация
- 02.05.2026
- Изменения от 02.05.2026 04:33. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 07.03.2026
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3791778 (лот 1) от 06.03.2026.html 8 КБ
- ППИ ЗПМСП 3791778 (лот 1) от 06.03.2026.html 10 КБ
- 06.03.2026
- Протокол подведения итогов 06.03.26.pdf 4.12 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 06.03.2026.pdf 4.08 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615742619-02 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615742619-03 18 КБ
- 05.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей 05.03.2026.pdf 3.56 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615742619-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3791778 (лот 1) от 05.03.2026.html 6 КБ
- 27.02.2026
- Изменения от 27.02.2026 10:24. РТС-Тендер 22 КБ
- Изменения от 27.02.2026 17:52. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 25.02.2026
- Документация запрос предложений.docx 509 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса