Тендер: Ролики несущие по чертежам
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Прионежский район, п. Деревянка
,
Карелия республика
Завершён
02.03.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Цементум T-0010340/1
Подача заявок (МСК)
по 02.03.2026 16:00
Документация
- 26.02.2026
- Ролики конв ТЗ 19.02.2026 SD26 КГГ.docx 54 КБ
- опросник ролики КГГ.pdf 79 КБ
- опросник Ролики КГГ 1.pdf 111 КБ
- Опросник по роликам КГГ 2.pdf 297 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 8 КБ
- Sourcing event notice en.docx 8 КБ
- Извещение. Цементум 54 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса