Тендер: Оказание услуг по обслуживанию программных продуктов 1С: Бухгалтерия
Начальная цена
154 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лутугино
,
Луганская Народная Республика
Завершён
06.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0295426003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615745136
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 06.03.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Документация
- 07.03.2026
- 2026-03-06 32615745136 Протокол.doc 34 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615745136-01 12 КБ
- 26.02.2026
- 2026-02-26 0295426003DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- ЗК.docx 64 КБ
- НМЦК 1с.xlsx 16 КБ
- Приложение № 1 Тех. задание 1с 18.02 (3).docx 36 КБ
- Проект договора.docx 36 КБ
- Форма заявки участника услуги.docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса