Тендер: Поставка ледозаливочной машины
Начальная цена
13 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми;г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
16.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 7713226003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615745080
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 16.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615745080-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615745080-01 10 КБ
- 2026-03-17 32615745080 Протокол.doc 29 КБ
- 2026-03-17 32615745080 Протокол.doc 28 КБ
- 17.03.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.01 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1019 КБ
- 26.02.2026
- 2026-02-26 7713226003DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- АД (2 части) на поставку (1) (1).docx 90 КБ
- НМЦК на-поставку-ледозаливочной-машины (1) (1).xlsx 19 КБ
- С Изменениями ПРОЕКТ ДОГОВОРА (1) (2) (1).docx 42 КБ
- Техническое задание на поставку ледозаливочной машины 24.02.docx 36 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса