Тендер: установку и эксплуатацию рекламных конструкций
Начальная цена
5 685 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM26022600037
Подача заявок (МСК)
по 30.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- SPRN47726030512571.pdf 115 КБ
- Разъяснение положений извещения и документации об аукционе COM26022600037-2.pdf 806 КБ
- 03.03.2026
- Приказ об изменении документации от 27.02.2026 5-и.pdf 3.27 МБ
- Документация об конкурсе.docx 4.04 МБ
- Извещение о проведении конкурса.doc 165 КБ
- Разъяснение положений извещения и документации об аукционе COM26022600037.pdf 882 КБ
- Запрос конкурс Ижевск 1.docx 16 КБ
- 26.02.2026
- Приказ 5 от 26.02.2026.pdf 471 КБ
- Документация об конкурсе.docx 4.04 МБ
- Извещение о проведении конкурса.doc 170 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса