Тендер: поставка шин пневматических
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
10.03.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615744939
- ЕЭТП Росэлторг ATOM26022600116
- Росатом 178100
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 10.03.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.03.2026
Подведение итогов (МСК)
12.03.2026
Заключение контракта (МСК)
27.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Протокол 28202-125-1.docx 27 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615744939-01 8 КБ
- 26.02.2026
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 61 КБ
- Ценовой анализ.pdf 749 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Техническое задание.docx 40 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Техническое задание.pdf 2.71 МБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 90 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 79 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса