Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
05.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615742085
- РТС-Тендер 3791372
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 05.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615742085-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный).docx 14 КБ
- 25.02.2026
- приказ 017-гз от 25.02.2026.pdf 460 КБ
- Обоснование ГСМ.pdf 429 КБ
- Документация ГСМ 2026 .doc 202 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 282,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса