Тендер: Технический осмотр транспортных средств категории М2, М3
Завершён
05.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615741858
- РТС-Тендер 3791432
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 05.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
10.03.2026 08:00 - 10.03.2026 08:10
Документация
- 06.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3791432 (лот 1) от 05.03.2026.html 3 КБ
- 05.03.2026
- ПР рассмотрения.pdf 128 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615741858-01 7 КБ
- 25.02.2026
- Лист утверждения.docx 24 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 93 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 49 КБ
- Проект договора.docx 62 КБ
- Техническое задание.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
68 512,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса