Тендер: Чековая лента
Начальная цена
365 243 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
11.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260008288
- 223-ФЗ ЕИС 32615742316
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 11.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 16.03.2026
- Протокол подведения итогов редукциона ЭР 312.7z 566 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615742316-03 18 КБ
- 13.03.2026
- 2026-03-13 32615742316 Протокол.doc 34 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615742316-02 18 КБ
- 12.03.2026
- Протокол рассмотрен ия заявок ЭР 312.7z 651 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615742316-01 16 КБ
- 04.03.2026
- Редукционная документация № 312 с изм..docx 123 КБ
- Изменения в Документацию от 04.03.2026.docx 22 КБ
- Уведомление об изменении ЭР 312.doc 23 КБ
- Уведомление об изменении ЭР 312.doc 23 КБ
- Изменения от 04.03.2026 18:44. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615742316 4 КБ
- Изменения от 04.03.2026 19:18. РАД 21 КБ
- 25.02.2026
- Редукционная документация № 312.docx 123 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса