Тендер: Препараты стоматологические
Начальная цена
197 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
05.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок(223ФЗ)
Ссылки на источники
- РЭСТ 0079826005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615741668
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 05.03.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
06.03.2026 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- протокол препараты ортопед.pdf 740 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615741668-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 32 КБ
- 26.02.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ препараты в новой редакции 26.02.26.docx 109 КБ
- 25.02.2026
- 1 ПРОТОКОЛ НМЦД-1.docx 16 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ препараты .docx 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса