Тендер: Поставка рукава высокого давления (РВД) диаметром 25мм
Начальная цена
103 882 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гулькевичи
,
Краснодарский край
Завершён
05.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615742231
- ЭТП ГПБ 32615742231
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 05.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- 32615742231_Протокол_подведения_итогов.pdf 442 КБ
- 3615742231_Протокол_рассмотрения_2_частей.pdf 831 КБ
- Happened_32615742231.rtf 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615742231-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615742231-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615742231-03 17 КБ
- 05.03.2026
- 32615742231_Протокол_рассмотрения_1_частей.pdf 622 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615742231-01 9 КБ
- 25.02.2026
- 4 Приложение 2 Формы документов на участие.docx 32 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 3. Приложение 1 Проект договора.docx 44 КБ
- 1. Извещение.docx 49 КБ
- 2. Документация.docx 135 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса