Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к ЭБС и электронным формам учебников (ЭФУ) для обеспечения общеобразовательного цикла
Начальная цена
176 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
05.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615741351
- ЭТП ГПБ 32615741351
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 05.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- 2026.03.05_Протокол_подведения_итогов___32615741351.pdf 2.55 МБ
- 32615741351_second_parts_protocol.rtf 194 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615741351-01 10 КБ
- 25.02.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 43 КБ
- Обоснование НМЦД доступ к ЭБС .xlsx 25 КБ
- Техническое задание доступ к ЭБС .docx 48 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК СМСП доступ к ЭБС .docx 81 КБ
- Проект договора доступ к ЭБС .docx 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса