Тендер: Закупка медицинских изделий (салфетки спиртовые)
Начальная цена
6 577 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
05.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615741719
- 223-ФЗ ЕИС 32615741719
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 05.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- 32615741719_3.pdf 1.14 МБ
- 32615741719_2.pdf 1.08 МБ
- Happened_32615741719.rtf 7 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615741719-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615741719-03 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615741719-04 8 КБ
- 05.03.2026
- 32615741719_1.pdf 1.21 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615741719-01 8 КБ
- 25.02.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
131 546,4 ₽
Обеспечение контракта
328 866,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Башкортостане
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Башкортостане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса