Тендер: Выполнение работ по благоустройству и земляным работам для проведения комплекса аварийно-восстановительных работ на кабельных линиях электропередачи
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
мо. Луховицы, мо. Зарайск
,
Московская область
Завершён
01.09.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений электронный
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615741544
- РТС-Тендер 001607-26
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 01.09.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- Протокол открытия доступа запроса предложений 1 заявка подана (с ценами).pdf 215 КБ
- 26.08.2026
- Изменения от 26.08.2026 00:14. РТС-Тендер 101 КБ
- 25.08.2026
- Изменения от 25.08.2026 21:32. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение о внесении изменений 28.07.2026 (2).docx 59 КБ
- 19.08.2026
- Изменения от 19.08.2026 20:33. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 18.08.2026
- Изменения от 18.08.2026 20:46. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение о внесении изменений 28.07.2026 (1).docx 59 КБ
- 11.08.2026
- Изменения от 11.08.2026 19:13. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Обоснование+изменений.docx 12 КБ
- Извещение+о+внесении+изменений+28.07.2026 (1).docx 59 КБ
- Изменения от 11.08.2026 23:14. РТС-Тендер 101 КБ
- 05.08.2026
- Извещение+о+внесении+изменений+28.07.2026.docx 59 КБ
- Изменения от 05.08.2026 01:05. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 05.08.2026 01:42. РТС-Тендер 99 КБ
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 16:39. РТС-Тендер 99 КБ
- 28.07.2026
- Извещение о внесении изменений 28.07.2026.docx 59 КБ
- Изменения от 28.07.2026 16:54. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 09:54. РТС-Тендер 99 КБ
- 21.07.2026
- Извещение+о+внесении+изменений+(1)+(1).docx 59 КБ
- Изменения от 21.07.2026 15:43. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 14.07.2026
- Извещение+о+внесении+изменений+(1) (1).docx 59 КБ
- Изменения от 14.07.2026 14:39. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 14.07.2026 15:15. РТС-Тендер 99 КБ
- 07.07.2026
- Извещение о внесении изменений (1).docx 59 КБ
- Изменения от 07.07.2026 13:22. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 07.07.2026 19:37. РТС-Тендер 108 КБ
- 30.06.2026
- Извещение+о+внесении+изменений (1).docx 59 КБ
- Изменения от 30.06.2026 22:05. РТС-Тендер 108 КБ
- 23.06.2026
- Извещение+о+внесении+изменений.docx 59 КБ
- Изменения от 23.06.2026 11:25. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 23.06.2026 19:06. РТС-Тендер 108 КБ
- 17.06.2026
- Изменения от 17.06.2026 02:30. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение+о+внесении+изменений 59 КБ
- Изменения от 17.06.2026 10:21. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 15.06.2026
- Извещение+о+внесении+изменений (2).docx 59 КБ
- 11.06.2026
- Изменения от 11.06.2026 08:02. РТС-Тендер 108 КБ
- 05.06.2026
- Изменения от 05.06.2026 07:38. РТС-Тендер 108 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 31.05.2026 07:41. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 02.06.2026 08:11. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 59 КБ
- 26.05.2026
- Изменения от 26.05.2026 10:40. РТС-Тендер 103 КБ
- 25.05.2026
- Извещение+о+внесении+изменений.docx 59 КБ
- 20.05.2026
- Извещение о внесении изменений (1) (1).docx 59 КБ
- Изменения от 20.05.2026 10:32. РТС-Тендер 103 КБ
- 13.05.2026
- Изменения от 13.05.2026 06:31. РТС-Тендер 103 КБ
- 12.05.2026
- Извещение+о+внесении+изменений+(1).docx 59 КБ
- 05.05.2026
- Извещение о внесении изменений (1).docx 59 КБ
- Изменения от 05.05.2026 18:10. РТС-Тендер 103 КБ
- 29.04.2026
- Изменения от 29.04.2026 07:53. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение о внесении изменений (1).docx 59 КБ
- Изменения от 29.04.2026 10:42. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 23.04.2026
- Изменения от 23.04.2026 00:44. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 22.04.2026
- Изменения от 22.04.2026 04:19. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение о внесении изменений (1).docx 59 КБ
- 16.04.2026
- Изменения от 16.04.2026 08:31. РТС-Тендер 103 КБ
- 14.04.2026
- Извещение+о+внесении+изменений (1).docx 59 КБ
- Изменения от 14.04.2026 15:32. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 09.04.2026
- Изменения от 09.04.2026 22:58. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.04.2026
- Изменения от 08.04.2026 00:06. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 59 КБ
- 01.04.2026
- Изменения от 01.04.2026 08:15. РТС-Тендер 102 КБ
- 31.03.2026
- Извещение+о+внесении+изменений_3.docx 59 КБ
- Изменения от 31.03.2026 22:36. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 24.03.2026
- Извещение+о+внесении+изменений_3.docx 59 КБ
- Изменения от 24.03.2026 22:27. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 24.03.2026 23:45. РТС-Тендер 102 КБ
- 18.03.2026
- Изменения от 18.03.2026 04:02. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 17.03.2026
- Извещение о внесении изменений 2.docx 59 КБ
- Изменения от 17.03.2026 23:30. РТС-Тендер 102 КБ
- 10.03.2026
- Извещение+о+внесении+изменений_1.doc 133 КБ
- Изменения от 10.03.2026 17:54. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 10.03.2026 19:09. РТС-Тендер 102 КБ
- 25.02.2026
- ТЗ БЛАГ Луховицы.docx 37 КБ
- ЭЗП не СМП Луховицы.doc 650 КБ
- Сведения об условиях проекта договора указано в документации.docx 12 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 182 КБ
- Извещение.doc 159 КБ
- Приложение №4 Оговорка о НДК.docx 15 КБ
- Критерии оценки указаны в документации.docx 11 КБ
- Догвоор БЛАГ Луховицы.docx 84 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+72)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса