Тендер: ОКПД2 81. 30. 10. 000 Оказание услуг по покосу травы и сорной растительности на объектах
Начальная цена
5 242 884 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жигулевск
,
Самарская область
Завершён
04.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260008079
- 223-ФЗ ЕИС 32615737907
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 04.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 23.03.2026
- Протокол ЗК (МСП) № 412.pdf 115 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615737907-01 15 КБ
- 25.02.2026
- Приложение №1 к ДоЗ - Технические требования.zip 450 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ - Проект договора.zip 72 КБ
- Приложение №9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.pdf 59 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).zip 38 КБ
- Приложение № 10 к Доз - Форма Заявки на аккредитацию.xls 242 КБ
- ТФ № 10 ДоЗ Запрос котировок МСП (проект 27.12.2024).docx 226 КБ
- ТФ № 10 ДоЗ Запрос котировок МСП (проект 27.12.2024).pdf 407 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
104 857,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса