Тендер: Ремонтно-восстановительные работы гидроцилиндров подъема отвала 7T-3829 Caterpillar D10T САТ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.03.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 117314-ТТ
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 11:00 - 06.03.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.03.2026 22:00
Документация
- 25.02.2026
- 20260121_104350.jpg 55 КБ
- 20260121_104401.jpg 106 КБ
- 20260121_104412.jpg 53 КБ
- 20260121_104421.jpg 56 КБ
- 20260121_104504.jpg 75 КБ
- 20260121_104524.jpg 60 КБ
- 20260121_104554.jpg 79 КБ
- 20260121_104645.jpg 69 КБ
- 20260121_104650.jpg 88 КБ
- 20260120_144644.jpg 117 КБ
- 20260120_144619.jpg 71 КБ
- 20260120_144625.jpg 80 КБ
- 20260120_144709.jpg 118 КБ
- 20260120_144736.jpg 112 КБ
- 20260121_104135.jpg 72 КБ
- Техническое задание на ремонт гидроцилиндров подъема отвала 7Т-3829 CAT D10T.pdf 655 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса