Тендер: Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров
Начальная цена
400 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нарьян-Мар;Заполярный район, рабочий поселок Искателей
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
05.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615737630
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260071979900001
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 05.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.pdf 162 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615737630-01 11 КБ
- 24.02.2026
- Извещение ЗКЭФ.docx 61 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение № 2 Расчет НМЦД.xls 47 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.doc 198 КБ
- Приложение № 4 Формы документов.docx 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса