Тендер: Услуги по информационному обеспечению специализированной информацией и информацией общего назначения в области гидрометеорологии и мониторинга загрязнения окружающей среды
Начальная цена
23 950 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск, г. Шелехов, г. Ангарск, г. Усолье-Сибирское, г. Черемхово, г. Саянск, г. Зима, г. Братск, г. Усть-Илимск
,
Иркутская область
Завершён
23.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615738159
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500081
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 23.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 10.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 98 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615738159-01 10 КБ
- 17.03.2026
- 2. Документация — 16.03.7z 2.82 МБ
- Изменения от 17.03.2026 05:36. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.02.2026
- Документация.7z 2.76 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса